• 2. Mannschaft

DER FSV 63 LUCKENWALDE II ERÖFFNET GEGEN DIE SG 47 Bruchmühle

Landesklasse Ost: Staffeleinteilung und Spielplan stehen fest.

Die Staffel 2017/18

SV Victoria Seelow II
FSV Preußen Bad Saarow
SV Blau-Weiss Markendorf
Müllroser SV 1898
VfB Trebbin
SG Großziethen
SV Preussen 90 Beeskow
Storkower SC
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
SG Niederlehme 1912
SV 1919 Woltersdorf
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG 47 Bruchmühle
MTV Wünsdorf 1910
FSV Luckenwalde 63 II

1. Spieltag, 19. August
Victoria Seelow II - MTV Wünsdorf
Blau-Weiss Markendorf - Grün-Weiß Union Bestensee
VfB Trebbin - SG Niederlehme
Preussen Beeskow - Storkower SC
Eintracht Königs Wusterhausen - SG Großziethen
SV 1919 Woltersdorf - Müllroser SV
Grün-Weiß Rehfelde - Preußen Bad Saarow
FSV Luckenwalde 63 II - SG 47 Bruchmühle

2. Spieltag, 26. August
Preußen Bad Saarow - SV 1919 Woltersdorf
Müllroser SV - Eintracht Königs Wusterhausen
SG Großziethen - Preussen Beeskow
Storkower SC - VfB Trebbin
SG Niederlehme - Blau-Weiss Markendorf
Grün-Weiß Union Bestensee - FSV Luckenwalde 63 II
SG 47 Bruchmühle - Victoria Seelow II
MTV Wünsdorf - Grün-Weiß Rehfelde

3. Spieltag, 9. September
Victoria Seelow II - Grün-Weiß Rehfelde
Blau-Weiss Markendorf - Storkower SC
VfB Trebbin - SG Großziethen
Preussen Beeskow - Müllroser SV
Eintracht Königs Wusterhausen - Preußen Bad Saarow
SV 1919 Woltersdorf - MTV Wünsdorf
SG 47 Bruchmühle - Grün-Weiß Union Bestensee
FSV Luckenwalde 63 II - SG Niederlehme

4. Spieltag, 16. September
Preußen Bad Saarow - Preussen Beeskow
Müllroser SV - VfB Trebbin
SG Großziethen - Blau-Weiss Markendorf
Storkower SC - FSV Luckenwalde 63 II
SG Niederlehme - SG 47 Bruchmühle
Grün-Weiß Union Bestensee - Victoria Seelow II
Grün-Weiß Rehfelde - SV 1919 Woltersdorf
MTV Wünsdorf - Eintracht Königs Wusterhausen

5. Spieltag, 23. September
Victoria Seelow II - SV 1919 Woltersdorf
Blau-Weiss Markendorf - Müllroser SV
VfB Trebbin - Preußen Bad Saarow
Preussen Beeskow - MTV Wünsdorf
Eintracht Königs Wusterhausen - Grün-Weiß Rehfelde
Grün-Weiß Union Bestensee - SG Niederlehme
SG 47 Bruchmühle - Storkower SC
FSV Luckenwalde 63 II - SG Großziethen

6. Spieltag, 30. September
Preußen Bad Saarow - Blau-Weiss Markendorf
Müllroser SV - FSV Luckenwalde 63 II
SG Großziethen - SG 47 Bruchmühle
Storkower SC - Grün-Weiß Union Bestensee
SG Niederlehme - Victoria Seelow II
SV 1919 Woltersdorf - Eintracht Königs Wusterhausen
Grün-Weiß Rehfelde - Preussen Beeskow
MTV Wünsdorf - VfB Trebbin

7. Spieltag, 14. Oktober
Victoria Seelow II - Eintracht Königs Wusterhausen
Blau-Weiss Markendorf - MTV Wünsdorf
VfB Trebbin - Grün-Weiß Rehfelde
Preussen Beeskow - SV 1919 Woltersdorf
SG Niederlehme - Storkower SC
Grün-Weiß Union Bestensee - SG Großziethen
SG 47 Bruchmühle - Müllroser SV
FSV Luckenwalde 63 II - Preußen Bad Saarow

8. Spieltag, 21. Oktober
Preußen Bad Saarow - SG 47 Bruchmühle
Müllroser SV - Grün-Weiß Union Bestensee
SG Großziethen - SG Niederlehme
Storkower SC - Victoria Seelow II
Eintracht Königs Wusterhausen - Preussen Beeskow
SV 1919 Woltersdorf - VfB Trebbin
Grün-Weiß Rehfelde - Blau-Weiss Markendorf
MTV Wünsdorf - FSV Luckenwalde 63 II

9. Spieltag, 28. Oktober
Victoria Seelow II - Preussen Beeskow
Blau-Weiss Markendorf - SV 1919 Woltersdorf
VfB Trebbin - Eintracht Königs Wusterhausen
Storkower SC - SG Großziethen
SG Niederlehme - Müllroser SV
Grün-Weiß Union Bestensee - Preußen Bad Saarow
SG 47 Bruchmühle - MTV Wünsdorf
FSV Luckenwalde 63 II - Grün-Weiß Rehfelde

10. Spieltag, 4. November
Preußen Bad Saarow - SG Niederlehme
Müllroser SV - Storkower SC
SG Großziethen - Victoria Seelow II
Preussen Beeskow - VfB Trebbin
Eintracht Königs Wusterhausen - Blau-Weiss Markendorf
SV 1919 Woltersdorf - FSV Luckenwalde 63 II
Grün-Weiß Rehfelde - SG 47 Bruchmühle
MTV Wünsdorf - Grün-Weiß Union Bestensee

11. Spieltag, 18. November
Victoria Seelow II - VfB Trebbin
Blau-Weiss Markendorf - Preussen Beeskow
SG Großziethen - Müllroser SV
Storkower SC - Preußen Bad Saarow
SG Niederlehme - MTV Wünsdorf
Grün-Weiß Union Bestensee - Grün-Weiß Rehfelde
SG 47 Bruchmühle - SV 1919 Woltersdorf
FSV Luckenwalde 63 II - Eintracht Königs Wusterhausen

12. Spieltag, 25. November
Preußen Bad Saarow - SG Großziethen
Müllroser SV - Victoria Seelow II
VfB Trebbin - Blau-Weiss Markendorf
Preussen Beeskow - FSV Luckenwalde 63 II
Eintracht Königs Wusterhausen - SG 47 Bruchmühle
SV 1919 Woltersdorf - Grün-Weiß Union Bestensee
Grün-Weiß Rehfelde - SG Niederlehme
MTV Wünsdorf - Storkower SC

13. Spieltag, 2. Dezember
Victoria Seelow II - Blau-Weiss Markendorf
Müllroser SV - Preußen Bad Saarow
SG Großziethen - MTV Wünsdorf
Storkower SC - Grün-Weiß Rehfelde
SG Niederlehme - SV 1919 Woltersdorf
Grün-Weiß Union Bestensee - Eintracht Königs Wusterhausen
SG 47 Bruchmühle - Preussen Beeskow
FSV Luckenwalde 63 II - VfB Trebbin

14. Spieltag, 9. Dezember
Victoria Seelow II - Preußen Bad Saarow
Blau-Weiss Markendorf - FSV Luckenwalde 63 II
VfB Trebbin - SG 47 Bruchmühle
Preussen Beeskow - Grün-Weiß Union Bestensee
Eintracht Königs Wusterhausen - SG Niederlehme
SV 1919 Woltersdorf - Storkower SC
Grün-Weiß Rehfelde - SG Großziethen
MTV Wünsdorf - Müllroser SV

15. Spieltag, 16. Dezember
Preußen Bad Saarow - MTV Wünsdorf
Müllroser SV - Grün-Weiß Rehfelde
SG Großziethen - SV 1919 Woltersdorf
Storkower SC - Eintracht Königs Wusterhausen
SG Niederlehme - Preussen Beeskow
Grün-Weiß Union Bestensee - VfB Trebbin
SG 47 Bruchmühle - Blau-Weiss Markendorf
FSV Luckenwalde 63 II - Victoria Seelow II

Zurück